10 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Академия народной энциклопедии в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна» предлагает всем желающим принять участие в региональном конкурсе научно-исследовательских, методических и творческих работ «Родина у нас одна».
Конкурс направлен на изучение и популяризацию истории и культуры родного края, судеб и деяний его жителей, привлечение к творчеств ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 117 | Добавил: Полынкин | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

Моховская сельская библиотека присоединилась к Международной патриотической акции "Читаем детям о войне".
Для учеников 5-6 классов Моховской СОШ библиотекарь Ирина Александровна Егорова и учитель истории Светлана Анатольевна Ларина зачитали отрывки из "Повести о настоящем человеке" Б. Полевого.
Рассказали ребятам и о прототипе главного героя повести - Алексее Маресьеве. Ге ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 105 | Добавил: Полынкин | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)