Внимание! Конкурс! - 10 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Внимание! Конкурс!

Академия народной энциклопедии в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна» предлагает всем желающим принять участие в региональном конкурсе научно-исследовательских, методических и творческих работ «Родина у нас одна».
Конкурс направлен на изучение и популяризацию истории и культуры родного края, судеб и деяний его жителей, привлечение к творчеству, исследовательской работе, повышение профессионального мастерства, пропаганду исследовательских, профессиональных и творческих достижений.
Возрастных, географических и иных ограничений к участникам не предусмотрено.
Конкурс проводится по трем направлениям – конкурс исследовательских работ, конкурс методических работ и конкурс творческих работ.
Тематика и содержание работ обязательно должны быть связаны с родным краем, его культурой, с людьми, проживающими в нем.
 Работы могут быть выполнены в любой форме, в любом жанре, в любом стиле и формате. Ограничений к объему работ не предусмотрено.
Вместе с дипломами победители Конкурса и их руководители получат персональное приглашение на публикацию в том или ином издании АНЭ. Лучшие оригинальные работы будут опубликованы в тематических изданиях АНЭ либо выпущены отдельным авторским изданием, о чем авторы работ извещаются дополнительно.
Работа и заполненная заявка (обязательно: весь пакет из этих документов одним письмом!) предоставляются в срок до 31 мая 2023 года (включительно) только по электронной почте rossiya.moya@yandex.ru
e-mail: rossiya.moya@yandex.ru
сайт АНЭ: https://moyarossya.wixsite.com/mysite