31 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

31 мая в Международный день отказа от курения Верхососенская сельская библиотека провела акцию, направленную на борьбу с табакокурением и пропаганду здорового образа жизни «Меняем сигареты на конфеты». Перед участниками акции была поставлена цель - доказать, что от одной конфеты можно получить больше удовольствия, чем от одной выкуренной сигареты. Библиотекарь Головина О. В. рассказала о вред ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 138 | Добавил: Полынкин | Дата: 31.05.2023 | Комментарии (0)

В Липовецкой сельской библиотеке вниманию юных читателей представлены книжные выставки – обзоры по творчеству детских писателей К. Г. Паустовского и И. С. Соколова-Микитова: «Паустовский для детей», «На тропе любви к природе». Библиотекарь познакомила учащихся Перехоженской школы с биографией писателей. Затем ребята познакомились с их книгами. Учащиеся читали удивительные ра ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 139 | Добавил: Полынкин | Дата: 31.05.2023 | Комментарии (0)

«Поэзия, как лучик золотой».
Библиотекарь Вепринецкой сельской библиотеки Подъячева Л. А. провела с учащимися начальных классов школы час поэзии, посвящённый 120-летию со дня рождения Елены Александровны Благининой. Вместе с детьми Лариса Александровна отправились в волшебный мир стихов, сказок, считалок, загадок. Учащиеся узнали, что Елена Благинина писала о том, что близко и понятно и ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 282 | Добавил: Полынкин | Дата: 31.05.2023 | Комментарии (0)