03 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

6 июня ежегодно отмечается Пушкинский день России - день рождения
великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.
В этот знаменательный день на всей территории России проводятся мероприятия, концерты, семинары, театральные постановки! Цель всех библиотечных мероприятий -приобщать учащихся к миру поэзии А.С. Пушкина, учить понимать её значимость для России, гордиться Пушкиным, удивлятьс ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 123 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.06.2023 | Комментарии (0)

С 15 апреля по 5 июня ежегодно в России с 1996 года, по инициативе общественных природоохранных организаций, проходит широкомасштабная общероссийская природоохранная акция под названием «Общероссийские дни защиты от экологической опасности», которая, помимо других мероприятий, включает в себя День экологических знаний, отмечаемый 15 апреля.
Основные мероприятия акции традиционно приуроч ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 152 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.06.2023 | Комментарии (0)