04 Августа 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Следуя многолетней традиции, в селе Дросково 4 августа 2023 года возле братского захоронения павшим войнам проведен митинг памяти, посвящённый 80-ой годовщине освобождения города Орла от немецко-фашистских захватчиков.

С приветственным словом перед собравшимися выступил глава администрации сельского поселения Внуков Г. Д. и ветеран войны Александр Матвеевич Акулинин. Они поздравили всех ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 105 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.08.2023 | Комментарии (0)

В Липовецкой сельской библиотеке сегодня было очень шумно и оживлённо. А всё потому, что сюда поступила новая литература для детей! Настоящий подарок к летним каникулам! Каждому хочется почитать интересную красочную книжку. Библиотекарь Никулина Н. М. познакомила читателей с новой литературой. Дети взяли почитать понравившиеся им произведения. Дорогие читатели, торопитесь с походом в библиотеку! Мы будем ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 88 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.08.2023 | Комментарии (0)