24 Сентября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

23 сентября 2023года состоялась презентация межрайонного краеведческого проекта Свердловского и Покровского районов "Литературные путешествия". Инициаторами выступили известный орловский краевед и директор Покровской межпоселенческой центральной районной библиотеки имени Н.С.Оловенникова - А.М.Полынкин и историко-краеведческий музей Свердловского района.
Свердловский и Покровский районы - ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 91 | Добавил: Полынкин | Дата: 24.09.2023 | Комментарии (0)

Инициатор проекта – писатель-краевед, директор Покровской библиотеки Александр Михайлович Полынкин. Главная идея – организация экскурсий с ответным визитом в районы нашей области, посещение музеев, мемориалов, осмотр достопримечательностей, мест, связанных с именами известных российских и советских писателей, исторических деятелей. А путеводителями в путешествиях станут книги, на страницах ко ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 76 | Добавил: Полынкин | Дата: 24.09.2023 | Комментарии (0)