16 Октября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

14 октября в череде праздничных мероприятий, посвященных празднованию Покрова Пресвятой Богородицы и 50-летию присвоения райцентру статуса посёлка городского типа ярким подарком для покровчан стала игра-путешествие «Русский язык любить, чтобы победить!»

Игра была подготовлена арт-группой «Общее дело», а соревновались две команды: взрослые - «Калики перехожие&raq ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 125 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

К 85-летию со дня рождения русского писателя, педагога Владислава Петровича Крапивина (1938-2020) в детской библиотеке оформлена книжная выставка «Если видеть мечту умеешь».

Владислав Крапивин — автор замечательных книг для детей и подростков. На книжной выставке представлены книги о дружбе, взаимопомощи, ответственности, о настоящих друзьях, которые никогда не предадут, а ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 87 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)