02 Ноября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

31 октября в Музее писателей-орловцев состоялась презентация сборника «Литература для детей в современном мире» (Материалы Всероссийской научно-практической конференции, посвящённой 120-летию Е.А.Благининой).
Сама конференция прошла 19 мая 2023 года в Вятском Посаде.
И вот спустя несколько месяцев АНО «Духовно-патриотический центр «Вятский Посад», в сотрудничеств ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 78 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

В детской библиотеке работает книжная выставка «Во славу Отечества, во славу России!». На выставке представлена различная литература о событиях 1612 года, когда в едином духовном и ратном порыве народным ополчением под руководством К. Минина и Д. Пожарского была освобождена Москва.

Внимание! Новая книга!
Дорогие ребята и уважаемые родители! Представляем вашему вниманию нову ... Читать дальше »

Книжные новинки | Просмотров: 102 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

В преддверии 4 ноября в библиотеках Покровского района проходит комплекс мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства - общенациональному празднику, объединяющему все народы России. Библиотекари рассказывают читателям о событиях, произошедших в далёком 1612 году, об освобождении Москвы от польских интервентов, о Смутном времени, о Кузьме Минине и князе Дмитрии Пожарском.

В Липовецкой ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 68 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

В Липовецкой сельской библиотеке оформлена книжная выставка – обзор «Волшебник страны детства», приуроченная ко дню рождения С. Я. Маршака. Выставка знакомит читателей со стихами и сказками этого замечательного детского писателя. Библиотекарь Никулина Н. М. провела литературную игру «Путешествие по стране Маршака» с читателями младшего школьного возраста. Встреча с произведе ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 66 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)