14 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Постоянные читатели дарят книги библиотеке круглый год, пополняя её фонды. Подарить книгу – значит дать ей новую жизнь, открыть её для новых читателей. У каждого из Вас наверняка есть книги, которые залежались на полках, — отпустите их! Подарите книги, — и они обретут благодарных читателей, получат интересную, новую жизнь.

Я книги выбираю с наслажденьем –
На пол ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 79 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.12.2023 | Комментарии (0)

Книги с новогодним настроением: от классики до современной прозы.
Если праздничное настроение не спешит стучаться в Ваш дом – создайте его сами! Например, прочитав книгу с зимней новогодней атмосферой. Мы подобрали для своих читателей огромную подборку книг разных жанров: от классики до современной прозы. Каждый найдёт себе книгу по душе! Да начнётся праздник!
Андерсен, Г. Х. Снежная ко ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 109 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.12.2023 | Комментарии (0)