01 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

2024 год объявлен в России Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. Одной из самых ценных является традиция семейного чтения. Когда родители, бабушки и дедушки читают малышам стихи и сказки, между ними протягиваются тысячи незримых ниточек, прочно связывающих поколения тёплыми чувствами и воспоминаниями.
Для п ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 107 | Добавил: Полынкин | Дата: 01.02.2024 | Комментарии (0)

Сегодня наше путешествие с книгой продолжилось по территории Орловского муниципального округа. Директор издательства «Картуш» и я, автор проекта «Золотые звёзды», побывали в Стрелецкой средней школе, где нас гостеприимно встретили директор школы Наталья Ивановна Ященко, учитель истории, руководитель школьного музея, Почётный гражданин Орловского района Александр Петрович Линьков и ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 81 | Добавил: Полынкин | Дата: 01.02.2024 | Комментарии (0)