12 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

11 февраля – 130 лет со дня рождения русского писателя-анималиста Виталия Валентиновича Бианки (1894-1959).

В библиотеках Покровского района проведён комплекс мероприятий, приуроченных к юбилею писателя. Цель мероприятий: познакомить школьников с жизнью и творчеством писателя -натуралиста В. Бианки. На основе сказок и рассказов писателя воспитывать любовь и уважение к миру природы.&nbs ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 73 | Добавил: Полынкин | Дата: 12.02.2024 | Комментарии (0)

В центральной библиотеке работает книжно - информационная выставка «Всё о выборах», посвящённая выборам Президента Российской Федерации 2024. Президент РФ является главой государства РФ, гарантом Конституции РФ, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией РФ порядке президент принимает меры по охране суверенитета РФ, её независимости и государственной целостности, о ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Полынкин | Дата: 12.02.2024 | Комментарии (0)