15 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Февраль в нашем крае всегда месяц знаковый, поскольку  исторически связан с несколькими событиями. В прошлом году мы отмечали 80-летие освобождения райцентра и Покровского района от немецко-фашистских захватчиков. А в этом году – исполняется 35 лет вывода советских войск с территории Афганистана ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 126 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)

15 февраля – День освобождения п. Покровское и Покровского района от немецко – фашистских захватчиков.
В Вышнетуровецкой сельской библиотеке проведён час памяти «Во имя павших и живых», посвящённый освобождению села Трудки от немецко - фашистских захватчиков. Библиотекарь Никулина И. П. провела обзор книжно-иллюстративной выставки «Пусть поколения помнят».

Сельские библиотеки | Просмотров: 73 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)

(Книги, которые нам подарили родители и воспитанники Покровского детского сада «Теремок»).
Лучший дар библиотеке – книги. Главное богатство библиотеки – это книги. Одним из источников пополнения книжного фонда является дарение. В очередной раз Покровская центральная библиотека в Международный день книгодарения получила замечательный подарок. Своей библиотеке родители и ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 47 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)