Хорошие книги для счастливого детства - 15 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Хорошие книги для счастливого детства

(Книги, которые нам подарили родители и воспитанники Покровского детского сада «Теремок»).
Лучший дар библиотеке – книги. Главное богатство библиотеки – это книги. Одним из источников пополнения книжного фонда является дарение. В очередной раз Покровская центральная библиотека в Международный день книгодарения получила замечательный подарок. Своей библиотеке родители и дети Покровского детского сада «Теремок» подарили более 50 книг, в надежде, что каждая из них найдёт своего читателя! Мы с удовольствием приняли в дар новые, яркие и красочные детские книги. Коллектив Покровской библиотеки выражает огромную сердечную благодарность и признательность коллективу детского сада (руководитель Кустова Е. И.), родителям и детям за неравнодушие и подаренные издания. Нашей библиотеке везёт на читателей-дарителей… Благодаря их дарам библиотека пополняется интересными изданиями. Подаренная книга это настоящий подарок для библиотеки, ведь не стоит забывать о том, что книга — это великий дар, способный творить чудеса. Дорогие книгодарители!!! Низкий Вам поклон и огромное Спасибо за Вашу безграничную любовь к КНИГЕ!

Подарить книгу – значит дать ей новую жизнь, открыть её для новых читателей. У каждого из Вас наверняка есть книги, которые залежались на полках, — отпустите их! Подарите книги, — и они обретут благодарных читателей, получат интересную, новую жизнь. Для тех, кто хотел принять участие в акции, но не успел – акция продолжается, Вас всегда рады видеть в нашей библиотеке! Дарить книги можно круглый год, а не только в дни акции! Дарите книги с любовью! Пусть книги приносят пользу другим людям! В библиотеке они обретут благодарных читателей.
Двери библиотеки всегда открыты для Вас! Спешите сделать библиотеке подарок!

Всех желающих принять участие в акции «Подари библиотеке книгу».
Мы ждём вас по адресу:
пгт. Покровское,