01 Апреля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Международный день птиц — экологический праздник, отмечающийся ежегодно 1 апреля.
Наступил долгожданный апрель. Солнышко сияет яркими лучами. Начинает зеленеть первая трава. 1 апреля празднуют свой день наши пернатые, яркие, белокрылые, вольные птицы. Эти милые создания радуют нас своим пением, окраской и поведением. В Вепринецкой сельской библиотеке работает тематическая выставка « ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 80 | Добавил: Полынкин | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

1 апреля 2024 года - 215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя (1809-1852).
Среди непревзойдённых представителей русской и мировой культуры одно из почётнейших мест занимает писатель Николай Васильевич Гоголь. Гениальный мастер слова создал поистине великие произведения, покоряющие глубиной и правдивостью своих образов, силой творческого обобщения жизни, художественным совершенством. Он ос ... Читать дальше »