15 Апреля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

13 апреля исполнилось 90 лет со дня рождения Н. Ю. Дуровой (1934–2007), народной артистки СССР, руководителя Театра зверей им. В. Л. Дурова, лауреата Государственной премии СССР (1987), автора более 30 книг о цирке и животных.
Наталья Дурова принадлежала к знаменитой династии российских артистов цирка. В своих произведениях для детей она даёт уроки доброты, отзывчивости, помогает постичь ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 53 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

16 апреля 2024 года в России будет отмечаться 90-летие учреждения звания Героя Советского Союза. Звание Героя Советского Союза — первая в мире награда такого рода,высшая степень отличия!
В преддверии этого дня директор библиотеки Полынкин А. М. провёл в Парке Победы, где установлена галерея Героев, час мужества для учащихся 9-11 классов Покровской школы.Учреждено звание Героя Советского Союза ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 103 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Коллектив Покровской центральной библиотеки поздравляет с днём рождения методиста центральной библиотеки Лунину Татьяну Михайловну! В этот прекрасный день хочется от души поздравить Вас! Пускай в жизни присутствует только нежность, тепло, вдохновение, море позитива и любви. Желаем сиять здоровьем, радоваться новым достижениям и наслаждаться жизнью! От всей души желаем оставаться такой же радостной, ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)