24 Апреля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Екатерина Вильмонт – современная российская писательница и переводчица, автор детективов для детей и оптимистической прозы для женщин (1946-2021).
Екатерина Николаевна родилась 24 апреля 1946 года в Москве, в семье переводчиков. Она и сама очень рано начала переводить с немецкого, сегодня же стаж работы Вильмонт в этой сфере превышает тридцать лет. Писательница признаётся, что даже не думала ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 19 | Добавил: Полынкин | Дата: 24.04.2024 | Комментарии (0)

Наше путешествие с презентацией третьей книги «Золотых звёзд Орловщины» постепенно приближается к своему логическому завершению. Осталось совсем немного. 23 апреля мы посетили ещё два района – Урицкий и Шаблыкинский. Вначале – о презентации в МБУ «Урицкое межбиблиотечное объединение».

В уютном зале библиотеки  посёлка Нарышкино собрались участники Движения ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 26 | Добавил: Полынкин | Дата: 24.04.2024 | Комментарии (0)