02 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В рамках реализации проекта «Профминимум» для учащихся Верхососенской ООШ была организована экскурсия в МКУК «Покровская центральная районная библиотека». Экскурсию провёл директор библиотеки А. М. Полынкин. Ребята узнали, что такое абонемент, формуляр, увидели много интересных книг и журналов для их возраста, посидели в читальном зале. Сотрудники библиотеки познакомили с работой ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 44 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительных групп детского сада «Теремок» и «Колокольчик» посетили библиотеку, побывали в каждом зале, узнали новые слова «абонемент», «формуляр», «кафедра»! Увидели, сколько замечательных детских книг в библиотеке, полистали журналы и посмотрели красочные иллюстрации. Каждый дошкольник сумел прочитать названия книг на полках и ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 49 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

В рамках акции «Наследники Победы», посвящённой празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. будут опубликованы истории граждан, наших земляков, принявших участие в Великой Отечественной войне и в послевоенное время работавших на благо села и сельского хозяйства.

Ратный подвиг отмечен заслуженными наградами.
Иван Максимович Черкасов — полный кав ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 32 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)