Экскурсия в МКУК «Покровская центральная районная библиотека» - 2 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Экскурсия в МКУК «Покровская центральная районная библиотека»

В рамках реализации проекта «Профминимум» для учащихся Верхососенской ООШ была организована экскурсия в МКУК «Покровская центральная районная библиотека». Экскурсию провёл директор библиотеки А. М. Полынкин. Ребята узнали, что такое абонемент, формуляр, увидели много интересных книг и журналов для их возраста, посидели в читальном зале. Сотрудники библиотеки познакомили с работой отделов библиотеки. Александр Михайлович рассказал о культурно - досуговых мероприятиях, проводимых сотрудниками библиотеки. Особое внимание привлекли фотоматериалы, представленные на многочисленных библиотечных информационных стендах. В память об экскурсии учащиеся получили буклеты.

Категория: Последние события | Просмотров: 83 | Добавил: Полынкин