13 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Большая колонна с живыми цветами и венками прошла от начала Парка до братской могилы, где состоялся торжественный митинг. На митинге выступил директор библиотеки Полынкин А. М. В своём выступлении он коснулся жизни и судьбы двух наших земляков, участников Великой Отечественной войны, - Героя Советского Союза Ивана Дубинина и Полного кавалера ордена Славы Георгия Никитовича Селезнёва. У них в мае - ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 75 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.05.2024 | Комментарии (0)

9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И этот праздник будет самым светлым и радостным праздником на земле!
Библиотекари Покровского района приняли участие в мероприятиях, приуроченных к 7 ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 82 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.05.2024 | Комментарии (0)

Сельские библиотеки | Просмотров: 89 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.05.2024 | Комментарии (0)

Сельские библиотеки | Просмотров: 62 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.05.2024 | Комментарии (0)