22 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Скоро наступит лето, а это значит дружеское напоминание: САМОЕ ВРЕМЯ СДАТЬ В БИБЛИОТЕКУ ВСЕ СВОИ КНИЖНЫЕ ДОЛГИ!
Книги всегда хотят вернуться в свой дом, ведь там их ждут другие читатели, и, естественно, специалисты - библиотекари. Поэтому, чтобы не попасть в «чёрный список» и вступить в лето с чистой совестью - настоятельно просим перепроверить свои книжные полки и вернуть библиоте ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 180 | Добавил: Полынкин | Дата: 22.05.2024 | Комментарии (0)

Познавательный час «Страна пионерия» проведён в Дросковской сельской библиотеке. Он был посвящён дню рождения Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина. Это наше прошлое, мы должны знать свою историю. Быть пионером очень почётно! Пионер – это человек, не только носящий красный галстук, но и надёжный товарищ, всегда готовый прийти на помощь, готовый встать на защиту ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 143 | Добавил: Полынкин | Дата: 22.05.2024 | Комментарии (0)

20 июня 2022 года Президентом Российской Федерации В. В. Путиным был подписан Указ № 388 «О праздновании 150-летия со дня рождения Е. Ф. Гнесиной» – этот документ на государственном уровне подтвердил масштаб личности Е. Ф. Гнесиной, а также значимость ее огромного вклада в развитие культуры и искусства России.
В Вышнетуровецкой сельской библиотеке проведён обзор тематической выста ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 146 | Добавил: Полынкин | Дата: 22.05.2024 | Комментарии (0)