25 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

24 мая в Вятском Посаде прошла научная конференция  «Федор Дмитриевич Крюков: возвращение к читателю», о которой я уже рассказал читателям. Мероприятие было очень познавательным, интересным, замечательно организованным.

Всех участников конференции  организаторы отметили  памятными подарками, а Покровская библиотека – дополнительно – получила четырёхтомник книг Фёдора Крюкова: «Картинки школьной жизни старой России», «Накануне. В час предрассветный», «Старое поле. В начале пути» и «На Дону. В родных местах». Замечательный подарок, тем более, что книг этого писателя, тесно связанного своей жизнью с  Орловщиной, у нас до настоящего времени ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 187 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.05.2024 | Комментарии (0)