04 Июня 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В первые дни июня в Покровской библиотеке встречали воспитанников пришкольных лагерей Поокровской школы и Покровского лицея. У школьников каникулы и появилось много свободного времени для любимых занятий и интересных затей.
Литературно-игровую программу «Страна чудесная – детство!» для ребят подготовили библиотекарь Татьяна Черных и методист Татьяна Лунина. Школьники отвечали на в ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 91 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.06.2024 | Комментарии (0)

Есть люди, дела и поступки которых – вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным добрым светом и сердечным теплом. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера – они умеют отдавать, дарить – безвозмездно, бесплатно… Щедрый дар души благородной…
Даритель - это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотеке.
С начала наступившего 2024 года Покровская библиотека принимает от читателей и жителей района книги в дар. Книги и журналы – это самые ценные подарки для библиотеки ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 73 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.06.2024 | Комментарии (0)