11 Июня 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Уже завтра вся страна будет праздновать День России, а сегодня для детей из летнего оздоровительного лагеря МБОУ «Покровский лицей» сотрудники Покровской библиотеки совместно с ТИК Покровского района провели познавательно-игровую программу «Россия – территория детства»
Испытания на станциях «Моя Родина - Россия», «Русские горки», «Русские ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 65 | Добавил: Полынкин | Дата: 11.06.2024 | Комментарии (0)

В библиотеках Покровского района проходит комплекс мероприятий "Отечество моё - Россия", приуроченный к знаменательной дате. Библиотекарь Дросковской сельской библиотеки Шипулина С. А. провела познавательный час "Россия - Родина моя" для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Луч». К мероприятию оформлена книжная выставка "Моя Россия ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 81 | Добавил: Полынкин | Дата: 11.06.2024 | Комментарии (0)