Отечество моё – Россия! - 11 Июня 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Отечество моё – Россия!

Уже завтра вся страна будет праздновать День России, а сегодня для детей из летнего оздоровительного лагеря МБОУ «Покровский лицей» сотрудники Покровской библиотеки совместно с ТИК Покровского района провели познавательно-игровую программу «Россия – территория детства»
Испытания на станциях «Моя Родина - Россия», «Русские горки», «Русские пословицы», «Русские забавы» требовали от ребят сообразительности, знания истории Родины, навыков в решении ребусов и кроссвордов, а также ловкости и скорости.
Со всеми заданиями школьники справились и в завершение приняли участие в фестивале рисунков на асфальте «Россия – территория детства». Яркие, праздничные рисунки украсили площадки в сквере.

Категория: Последние события | Просмотров: 66 | Добавил: Полынкин