21 Августа 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации по всей стране проходит Всероссийская акция «Окна России».
Библиотеки Покровского района принимают участие в акции, украшая окна изображением российского триколора.

Последние события | Просмотров: 132 | Добавил: Полынкин | Дата: 21.08.2024 | Комментарии (0)

22 августа в нашей стране ежегодно отмечают День Государственного флага Российской Федерации. Флаг, как и вся символика России, является олицетворением истории и национальной культуры страны.
Государственный флаг в России появился на рубеже XVII-XVIII веков, в эпоху становления России как мощного государства. Первым трёхцветный флаг ввел отец Петра I, московский царь Алексей Михайлович. Он предназн ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 105 | Добавил: Полынкин | Дата: 21.08.2024 | Комментарии (0)