05 Сентября 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Ассоциация волонтёров СВО объявила отбор авторских стихотворений для создания поэтического сборника, посвящённого специальной военной операции.
К участию приглашаются все желающие поделиться своими стихами, которые отражают дух времени, патриотизм и поддержку наших героев. Отбор произведений будет осуществляться членами Правления Ассоциации волонтёров СВО.
Отобранные произведения будут объеди ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 68 | Добавил: Полынкин | Дата: 05.09.2024 | Комментарии (0)

Книжные выставки посвящаются юбилеям писателей, памятным датам или значимым событиям.
 К 125 – летию со дня рождения русского писателя Андрея Платонова библиотекарь Вышнетуровецкой сельской библиотеки Никулина Ирина Петровна оформила книжную выставку «Мастер слова». Книги, представленные на выставке, познакомили читателей с уникальным художественным миром ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 58 | Добавил: Полынкин | Дата: 05.09.2024 | Комментарии (0)