17 Октября 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

15 октября – 210 лет со дня рождения великого русского поэта и драматурга Михаила Юрьевича Лермонтова (1814–1841).
 Жизни и творчеству Михаила Лермонтова была посвящена встреча студентов Покровского техникума и сотрудников Покровской библиотеки. Рассказ библиотекаря Татьяны Черных сопровождался медиапрезентацией, подготовленной методистом библиотеки Татьяной Луниной. Проникновенные ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 11 | Добавил: Полынкин | Дата: Вчера | Комментарии (0)

17 октября — день рождения советского и российского писателя, общественного деятеля Анатолия Игнатьевича Приставкина (1931-2008 гг.).
Приставкин известен своими произведениями малой прозы, такими как «Мои современники», «Костры в тайге», «Селигер Селигерович», «Голубка», «Солдат и мальчик», «Радиостанция «Тамара», & ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 17 | Добавил: Полынкин | Дата: Вчера | Комментарии (0)