29 марта в Покровском ЦДК чествовали работников культуры - 29 Марта 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

29 марта в Покровском ЦДК чествовали работников культуры

Эти люди всегда «на передовой», ни один праздник, ни одно мероприятие не обходится без их участия. Они дарят нам хорошее настроение, веру в то, что все будет хорошо. С профессиональным праздником работников культуры поздравил заместитель главы района Алексей Кустов, много тёплых слов и поздравлений звучало со сцены. Директор районной межпоселенческой библиотеки им. С. Н. Оловенникова Александр Полынкин, поэты Владимир Зайцев и Юрий Новиков организовали небольшую литературную паузу. Директор Покровской детской школы искусств Наталья Шатохина рассказала о достижениях своих воспитанников и коллег. Искренние слова благодарности и признательности говорила представитель местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Селютина. Благодарность главы района объявлена поэту Владимиру Зайцеву. Почетными грамотами награждены художник и поэт Юрий Новиков, сотрудники Покровского дома культуры Валентина Колдина, Нина Сидорова и Диана Новикова, а также участник художественной самодеятельности Вышнетуровецкого сельского поселения Елена Косенчук, методист районной библиотеки им. С.Н. Оловенникова Татьяна Лунина, библиотекари Ирина Никулина и Ирина Егорова, преподаватель Покровской детской школы искусств Ирина Ходакова, руководитель фольклорного коллектива ЦДК Наталья Абрамчикова, руководитель кружка ЦДК Игорь Романов. А волонтеры культуры? Без них никак!Директор ЦДК Светлана Ермоленко отметила их неоценимый вклад в работу центрально дома культуры. Сколько замечательных музыкальных подарков было! Своим талантом радовали Игорь Романов, Елена Косенчук, Андрей Воробьев, Лилия Леонова, Марина Астахова, Алексей Воробьев. Блистательно выступили воспитанники Елены Болотовой. Замечательный получился праздник, добрый, душевный. А работники культуры, проводив гостей, занялись подготовкой к новым мероприятиям. Ведь впереди ещё столько событий!

Источник: https://vk.com/wall651097482_6498

Категория: Последние события | Просмотров: 73 | Добавил: Полынкин