29 Марта 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Эти люди всегда «на передовой», ни один праздник, ни одно мероприятие не обходится без их участия. Они дарят нам хорошее настроение, веру в то, что все будет хорошо. С профессиональным праздником работников культуры поздравил заместитель главы района Алексей Кустов, много тёплых слов и поздравлений звучало со сцены. Директор районной межпоселенческой библиотеки им. С. Н. Оловенникова Ал ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 76 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)

29 марта - 395 лет со дня рождения Алексея Михайловича Романова (1629-1676) – русского царя, заслужившего эпитет Тишайший, отца первого российского императора, великого преобразователя Петра I.
Будущий монарх родился в семье царя Михаила Фёдоровича и его второй супруги Евдокии Стрешневой. До пятилетнего возраста Алексея растили придворные «мамы» – своего рода фрейлины. Затем ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)