Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию книги для женщин из серии «Русский романс» - 30 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Уважаемые читатели!
На рубеже 20 - 21 веков книг выпускалось довольно много. Издатели нашли такую форму продвижения, как издание книжных серий. Причём, востребованные и хорошо продаваемые авторы могли издаваться сразу в нескольких «серийных изданиях». Серию книг «Русский романс» объединяет тематика - произведения о любви. В то время было довольно много издательств, которые издавали «сказочные» книжки о любовных перипетиях «там», «у них», поэтому серия «Русский романс» позиционировалась именно как отечественная любовная литература. Среди лучших авторов серии: Е. Вильмонт, Е. Катасонова, Т. Губина, Н. Рощина, Н. Колесникова, Т. Степановская, Т. Успенская и многие другие.
Знаменская, А. Колыбельная для Волчонка: роман/ Алина Знаменская. – Москва: АСТ: Астрель, 2010. – 316 с.
Молоденькая учительница Маша, сама слишком хорошо знавшая, каково это — расти сиротой, решила удочерить талантливую девочку Алю. Могла ли Маша предположить, что этот искренний самоотверженный поступок станет началом странной, полной опасных приключений и невероятных событий, почти детективной истории? Могла ли представить, что отец Али, человек, которого она считала безжалостным и жестоким негодяем, окажется для неё не просто верным и единственным другом, но и нежным, страстным возлюбленным, способным залечить в её душе раны, нанесённые некогда мужским предательством?
Губина, Т. Награда Бога: роман/ Татьяна Губина. – Москва: Астрель: АСТ, 2006. -317 с.
Жизнь нередко преподносит сюрпризы. Бывает — мимолетное увлечение перерастает в большое и глубокое чувство, а бывает — наносит глубокую рану. Что делать, если тебя оскорбили, предали? Если жизнь потеряла смысл? Начать мстить? Или помнить, за все в жизни придется платить сполна? Что главная награда в жизни — любить и быть нужной другим..
Копейко, В. Леший и Кикимора. Вернусь к тебе: романы / Вера Копейко. – Москва: АСТ: ЛЮКС, 2005. - 285 с.
Современная бизнес-леди не доверяет НИКОМУ. Даже - СОБСТВЕННОМУ МУЖУ? Особенно — ЕМУ. Ведь чем дальше, тем больше сомнений появляется у неё в искренности чувства супруга. Что же теперь? Развод, одиночество? Так советуют все. И только странный случайный знакомый снова и снова умоляет её подождать...

Категория: Библиотека рекомендует | Просмотров: 175 | Добавил: Полынкин