30 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Все люди на свете любят сказки. И любовь эта начинается с детства. Волшебные, весёлые и даже страшные – сказки всегда интересны. Читаешь, слушаешь – дух захватывает. Герои русских сказок благородны, добросердечны, храбры, находчивы. Среди положительных героев русских сказок есть и храбрые царевичи, и былинные богатыри, и прекрасные царевны, и простые крестьяне. Герои сказок показывают разные ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 190 | Добавил: Полынкин | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели!
Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию книги для женщин из серии «Русский романс»
На рубеже 20 - 21 веков книг выпускалось довольно много. Издатели нашли такую форму продвижения, как издание книжных серий. Причём, востребованные и хорошо продаваемые авторы могли издаваться сразу в нескольких «серийных изданиях». Серию книг «Русский романс» объединяет ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 174 | Добавил: Полынкин | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)

Есть имена, и есть такие даты…
(Календарь знаменательных дат на апрель) ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Полынкин | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)