Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию книги Олега Роя. - 18 Января 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Уважаемые читатели!
Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию книги Олега Роя. Олег Рой – российский писатель и сценарист, член Союза писателей России и Союза писателей Европы, обладатель Золотого рыцарского креста доблести и чести. Родился в Магнитогорске. Ещё в детстве мечтал стать учителем, работал по специальности и даже был директором школы-интерната. Но однажды принял решение круто изменить жизнь и уехал в Швейцарию. Там он прожил 11 лет и занялся литературой. По возвращении стал ведущим автором издательства «Эксмо», которое с тех пор выпускает его книги, предназначенные для всей семьи. Олег Рой является лауреатом ряда литературных премий. За 27 лет успешной писательской карьеры автором было написано более 60 романов для взрослых в различных жанрах: сентиментальная проза, психологический триллер, фантастика.
По данным Российской книжной палаты, в 2013—2014 годах Олег Рой входил в топ - 10, в 2015—2017 годах — в топ - 20 лидеров в России среди авторов взрослой художественной литературы по суммарному годовому тиражу изданных книг, а в 2019 году занял 13 - ю строчку среди наиболее издаваемых в России авторов детской литературы.
Судьба всегда даёт шанс! Не верите? Читайте романы Олега Роя, имеющиеся в нашей библиотеке.

Рой, О. Обняться, чтобы уцелеть.
Всю жизнь Леонид Голубев посвятил своему делу. Взамен он получил имя, благополучие, богатство и... ощущение одиночества и заката жизни. Но что делать, если до сих пор ты не успел увидеть морское дно и родить сына Кольку? Есть ли хоть какой-нибудь способ подчинить себе время, вернуть молодость? Может, сделать пластическую операцию или заключить сделку с нечистой силой?

Рой, О. Барселонская галерея.
Два закадычных товарища, постоянно соперничающих друг с другом, решают, наконец, выяснить, кто из них лидер. Для этого заключают пари. В течение трех месяцев они должны сыграть свадьбу. И не абы как, а по любви, да по взаимной! И не в обличье успешных бизнесменов, коими являлись Олег и Денис, а в роли нищих гастарбайтеров из Украины. А много ли в аэропорту Барселоны, где случайно встречаются школьные приятели, найдется девушек, которые обратят на таких внимание? И сделает ли кого-нибудь счастливым это пари?

Категория: Библиотека рекомендует | Просмотров: 235 | Добавил: Полынкин