18 Января 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

С приходом зимы всё становится похожим на чудесную сказку, и в каждом дворе, словно по мановению волшебной палочки, появляются укутанные шарфами забавные снежные человечки. Главный зимний герой помимо деда Мороза – это Снеговик. Какая же зима без любимца детворы? Вот и он удостоен чести праздновать свой День – 18 января. Такая идея пришла коллекционеру Корнелиусу Грётцу из Германии. Он начал ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 346 | Добавил: Полынкин | Дата: 18.01.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели!
Мы продолжаем известную и пользующуюся у наших читателей популярностью серию от издательства АСТ «Любимые книги девочек».
Ваша девочка отказывается читать книги? Книги этой серии не оставят её равнодушной, так как они предназначены для подростков. Книг о девчонках и для девчонок написано не так уж и мало. Можно, конечно, читать и перечитывать классику. Но почем ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 216 | Добавил: Полынкин | Дата: 18.01.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели!
Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию книги Олега Роя. Олег Рой – российский писатель и сценарист, член Союза писателей России и Союза писателей Европы, обладатель Золотого рыцарского креста доблести и чести. Родился в Магнитогорске. Ещё в детстве мечтал стать учителем, работал по специальности и даже был директором школы- ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 238 | Добавил: Полынкин | Дата: 18.01.2022 | Комментарии (0)

14 февраля – Международный день дарения книг.
С 14 по 28 февраля Покровская библиотека приглашает всех желающих принять участие в акции «Подари библиотеке книгу».
Мы ждём вас по адресу:
пгт. Покровское,
ул. 50 лет Октября, д. 4
Телефон: 8 (486-64) 2-14-75

Афиша | Просмотров: 282 | Добавил: Полынкин | Дата: 18.01.2022 | Комментарии (0)