Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию новую книгу покровского краеведа Полынкина А. М. - 26 Июля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию новую книгу покровского краеведа Полынкина А. М, поступившую в библиотеки МКУК «Покровская МЦРБ им. С. Н. Оловенникова».
Полынкин, А. М.
Покровский район: исторический иллюстрированный очерк/ А. М. Полынкин. – Орёл: Картуш, 2022. - 35 с.: илл.
О своём крае, о малой Родине, о знаменитых земляках мы наиболее полно узнаём из книг Александра Михайловича. Данная книга – краткий иллюстрированный очерк о Покровском районе, который охватывает историю района, события трёх русских революций, двух войн, памятные места и достопримечательности, деятелей культуры, замечательные имена, которыми мы гордимся и стараемся сохранить память о них. Также отражены памятные и юбилейные даты 2022 года. Издание содержит чёрно-белые и цветные иллюстрации. Книга рассчитана на широкий круг читателей, на всех, кто любит свою малую родину - Покровский край, и хочет побольше узнать о ней и её замечательных людях. Всех жителей, любящих свой край, свою историю, приглашаем прочесть эту книгу, которая, безусловно, найдёт своего читателя, потому как слово, что душой согрето, не может не тронуть наши сердца. Более подробно ознакомиться с книгой и взять её, Вы можете, посетив наши библиотеки. Рекомендуем прочитать! Приятного чтения!

Категория: Библиотека рекомендует | Просмотров: 267 | Добавил: Полынкин