26 Июля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Призывом к сохранению здоровья жителей села Липовец стала книжная выставка – обзор «Путь к здоровью», оформленная библиотекарем Никулиной Н. М. в сельской библиотеке. Литература с книжной выставки поможет решить проблемы, связанные с вашим здоровьем. Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. И с этим ничто не может сравниться: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Зд ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 194 | Добавил: Полынкин | Дата: 26.07.2022 | Комментарии (0)

Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию новую книгу покровского краеведа Полынкина А. М, поступившую в библиотеки МКУК «Покровская МЦРБ им. С. Н. Оловенникова».
Полынкин, А. М.
Покровский район: исторический иллюстрированный очерк/ А. М. Полынкин. – Орёл: Картуш, 2022. - 35 с.: илл.
О своём крае, о малой Родине, о знамен ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 264 | Добавил: Полынкин | Дата: 26.07.2022 | Комментарии (0)

Джордж Бернард Шоу, родился 26 июля 1856 года в Дублине, а скончался 2 ноября 1950 года, в Хартфордшире, Англия. Выдающийся драматург и романист, лауреат Нобелевской премии (1925) «За творчество, отмеченное идеализмом и гуманизмом, за искрометную сатиру, которая часто сочетается с исключительной поэтической красотой» и премии «Оскар» (1938, сценарий фильма «Пигмалион») ... Читать дальше »

Литературный календарь | Просмотров: 196 | Добавил: Полынкин | Дата: 26.07.2022 | Комментарии (0)