Дарите книги с любовью - 30 Июля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Дарите книги с любовью

Часто бывает, что прочитанные книги грустно «скучают» и «стареют» на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что среди наших жителей и читателей есть такие люди, которые это понимают. Благодаря их бескорыстию наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых читателей.
Сотрудники Покровской библиотеки выражают огромную благодарность и признательность нашему земляку, сейчас проживающему в Орле, Платонову Сергею Витальевичу за подаренные книги из личной библиотеки! Эти книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость другим читателям - любителям классической и современной художественной литературы. Классику называют «бессмертной» – к ней возвращаются в разном возрасте, и каждый раз открывают для себя героев с совершенно новой стороны. Большое спасибо!

Категория: Последние события | Просмотров: 68 | Добавил: Полынкин