30 Июля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Часто бывает, что прочитанные книги грустно «скучают» и «стареют» на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что среди наших жителей и читателей есть такие люди, которые это понимают. Благодаря их бескорыстию наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых читателей.
Со ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 67 | Добавил: Полынкин | Дата: 30.07.2024 | Комментарии (0)

Международный день дружбы – праздник для всех и каждого. Великие мыслители прошлого утверждали, что жизнь без дружбы – ничто, а исключить её из жизни — всё равно, что лишить мир солнечного света, что дружба ценится наравне с мудростью и превосходит талант. У каждого из нас – семи с половиной миллиардов людей на планете — имеются какие-либо воспоминания, связанные с этим чувс ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 95 | Добавил: Полынкин | Дата: 30.07.2024 | Комментарии (0)