Дарите книги с любовью - 3 Октября 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Дарите книги с любовью

Часто бывает, что прочитанные книги грустно «скучают» и «стареют» на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что среди наших жителей и читателей есть такие люди, которые это понимают. Благодаря их бескорыстию наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых читателей.

Сотрудники Покровской библиотеки выражают огромную благодарность и признательность жительнице нашего посёлка Фещенко Л. Н. за подаренные книги из личной библиотеки! Любовь Николаевна 20 лет проработала в Артеке, лучшем международном центре образовательного отдыха и оздоровления для детей, пионерской республике. И книги, подаренные нам, именно этой тематики: о пионерском лагери Артек, об интернациональной дружбе детей. В нашем фонде таких книг нет, потому для нас они бесценны. Эти книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость другим читателям. Большое спасибо!

Категория: Последние события | Просмотров: 52 | Добавил: Полынкин