Добро пожаловать в садово – огородную страну! - 11 Апреля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Добро пожаловать в садово – огородную страну!

Дорогие садоводы и огородники! Покровская библиотека предлагает вам обзор подписных изданий о даче, огороде и уходе за садом, которые помогут открыть сезон с новыми знаниями и идеями. Любой сад и огород неповторимы, как и их хозяева. Но всё же для того, чтобы вырастить хороший урожай, необходимо обладать знаниями об особенностях растений сада и огорода, условиях их произрастания, почве, удобрениях, борьбе с сорняками и многом другом. Наши журналы и газеты будут интересны и полезны как опытным садоводам и огородникам, так и тем, кому впервые предстоит возделывать огород, выращивать сад.
Самым популярным из этой тематики считается журнал «Приусадебное хозяйство». В этом журнале можно найти ответы на все вопросы дачников, огородников и садоводов. В «Приусадебном хозяйстве» есть статьи на разные темы: цветоводство, овощеводство, плодовые сады, животноводство, загородное строительство, кулинарная страничка. Регулярно публикуются списки новейших сортов цветов, овощей, плодовых деревьев, кустарников. Здесь можно заказать понравившиеся сорта цветов или овощей. Журнал рекомендуем всем, кто хочет получить на своем участке высокие урожаи, а также построить загородный дом и, возможно, обзавестись своим хозяйством.
Журнал "Дача круглый год" - хороший помощник и советчик для всех тех, у кого есть дача! Он всегда поможет и подскажет дачникам, как вырастить большой урожай и правильно ухаживать за овощами и растениями, как влияют на урожайность растений лунные циклы, а также даст ответы на вопросы по благоустройству вашего дачного хозяйства - как самого дома, так и приусадебного участка. Ведь так хорошо вырваться из душного и загазованного города на собственный ухоженный дачный участок, чтобы попариться в баньке, сделать шашлык и подать к нему овощи, выращенные своими руками. А после этого попить чай на целебных травах и ягодах, заботливо собранных и заготовленных по рецептам от нашего журнала. Проще говоря, журнал «Дача круглый год» - для вас, дорогие дачники!
«1000 советов дачнику» - полезная, душевная, увлекательная газета для всех, у кого есть приусадебный или дачный участок. Толково и доступно газета расскажет вам о саде, огороде, цветниках, пчелах, домашних животных. Практические рекомендации специалистов, уникальный опыт любителей, оригинальные дизайнерские идеи, знакомство с новинками садового и цветочного мира – всё это вы найдёте на страницах газеты «1000 советов дачнику».
Газета «Полезный» – замечательный помощник для каждой семьи. «Полезный» поможет найти ответы на любые вопросы: как вести домашнее хозяйство с умом, воспитывать детей, сберечь здоровье и красоту, вырастить урожай и многое другое. В «Полезном» юрист отвечает на насущные вопросы читателей, есть странички рукоделия и кулинарии, а душевные рассказы, сканворды и анекдоты не дадут заскучать! Но самое главное, газета «Полезный» - не просто сборник советов, а клуб добрых друзей, которые всегда помогут участием и советом. Здесь каждый может поделиться личным опытом. Читаешь, и словно с другом разговариваешь!
<script type= $('.ulightbox').attr("data-fancybox-group", "ultbx");

Категория: Библиотека рекомендует | Просмотров: 218 | Добавил: Полынкин