Дорогие друзья! В библиотечной акции «Любимые книги наших учителей» приняли участие воспитатели Покровского детского сада "Теремок" - 24 Апреля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Воспитатель — бесценная профессия. Нужно найти подход к каждому ребенку, научить детей необходимым в жизни вещам. Такой труд по плечу не каждому, а лишь тому, кто искренне любит своё дело и своих воспитанников. Профессия воспитателя выбирается сердцем. И здесь можно сказать словами В. А. Сухомлинского: «…чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдавать им своё сердце». Ведь именно от воспитателя во многом зависит то, какими войдут в школьную жизнь наши дети.

Боброва Галина Николаевна.
Любимая книга детства - Н. Носов "Приключения Незнайки и его друзей». Увлекательные и забавные истории о жизни героев очень поучительны. Своим воспитанникам часто читает эту книгу. Дети очень любят увлекательные истории.
Рекомендует всем прочитать книгу Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей».
Желает всем читателям побольше читать, увлекать чтением своих детей.

Норкина Евгения Николаевна.
Любимая книга детства - Сказки К. И. Чуковского. Интересные и поучительные сюжеты сказок сохраняются в памяти на всю жизнь.
Рекомендует родителям маленьких детей начинать знакомство с книгой со сказок К. И. Чуковского.
Всем читателям желает чаще ходить в библиотеку, читать интересные книги.

Покровская библиотека благодарит воспитателей, принявших участие в акции, и предлагает присоединиться к ней всех педагогов Покровского района! Надеемся, что пример любимых учителей разбудит интерес к книгам у их учеников и привлечет внимание к чтению хорошей литературы!

Категория: Последние события | Просмотров: 133 | Добавил: Полынкин