Друзья! Лето дарит массу новых впечатлений, идей и планов! - 2 Августа 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Друзья! Лето дарит массу новых впечатлений, идей и планов!

Каждый, кто посетил Якушкинский фестиваль мог увидеть ярких птичек, изготовленных на мастер-классе «Птица - пава», проходившем на библиотечной площадке, а может и сам принял участие в изготовлении брошки.

В совместной работе и беседе у мастериц появилась идея создать творческое объединение при библиотеке. Назвать его решили «Покровская Пава» и на первых порах разрабатывать этот бренд, изготавливать птичку в самых разных техниках, а идей, поверьте, огромное количество и все отличные!

Сегодня, 2 августа произошла первая встреча и уже началась совместная работа над интересным проектом, который призван стать визитной карточкой объединения!

В планах – выставка в заключение Года культурного наследия народов России и подготовка к Якушкинскому фестивалю в 2023 году.

Приглашаем творческих людей, всех, кому интересно общение в команде единомышленников, и всех, кто хочет научиться чему-то новому, а может, научит других.

Если Вас заинтересовало предложение, пишите в личные сообщения руководителю творческого объединения Татьяна Лунина. Мы Вас ждём!

P. S. В библиотеке большой выбор журналов, посвящённых рукоделию

Категория: Библиотека рекомендует | Просмотров: 174 | Добавил: Полынкин