02 Августа 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В семье, где рос мальчик, очень любили природу, а приемный отец будущего писателя был заядлым охотником и рыболовом, и свои увлечения сумел передать мальчику. Искренняя любовь к природе, появившаяся и осознанная еще в детские и юношеские годы, стала ориентиром всего его жизненного пути.
 Георгий Скребицкий часто вспоминал, что его с самого детства больше всего интересовали две вещи - при ... Читать дальше »

Литературный календарь | Просмотров: 294 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.08.2022 | Комментарии (0)

Каждый, кто посетил Якушкинский фестиваль мог увидеть ярких птичек, изготовленных на мастер-классе «Птица - пава», проходившем на библиотечной площадке, а может и сам принял участие в изготовлении брошки.

В совместной работе и беседе у мастериц появилась идея создать творческое объединение при библиотеке. Назвать его решили «Покровская Пава» и на первых порах разрабат ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 167 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.08.2022 | Комментарии (0)