Друзья, напоминаем вам, что в Покровской библиотеке работает информационно – правовой центр СПС «Консультант плюс" - 2 Марта 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Друзья, напоминаем вам, что в Покровской библиотеке работает информационно – правовой центр. Здесь вы можете воспользоваться СПС «Консультант плюс».

Любой человек в цивилизованном обществе должен знать законы, свои права и обязанности. Для юридических лиц, частных фирм и организаций это еще и обязательное условие работы. Правовое поле очень обширно, получить актуальную информацию в нужный момент из бумажных источников сегодня очень сложно. Гораздо проще использовать для этого специальные программы. Одна из них - ежедневно обновляемая информационная система Консультант Плюс. Программа «Консультант Плюс» установлена в нашей библиотеке бесплатно, и все желающие могут воспользоваться ею совершенно свободно для поиска необходимых правовых документов.
СПС «Консультант плюс» - профессиональная помощь в решении ваших задач.
• Кодексы
• Обзоры законодательства
• Пресса и книги
• Формы документов
• Технические нормы и правила
• Судебная практика
Основные функции Консультант Плюс
• поиск необходимых нормативных актов
• сравнение редакций документов
• предоставление форм документов по бухучету, налогообложению, праву, кадровому делопроизводству
• предоставление экспертных комментариев к законодательным актам
• описание пошаговых инструкций по актуальным вопросам бухучета, налогообложения, права и кадровому делопроизводству при помощи специального сервиса «Путеводители»
Консультант Плюс - это надёжность во всем: в информации, в технологиях, в сервисе. Чтобы понять эффективность этой правовой системы, достаточно хотя бы один раз ею воспользоваться. Практическое применение лучше любых слов сможет рассказать о функциональности системы Консультант Плюс, ее надежности и полезности.
Программа «Консультант Плюс» установлена в нашей библиотеке бесплатно, и все желающие могут воспользоваться ею совершенно свободно для поиска необходимых правовых документов. У нас существует свободная форма доступа к литературе по правовой тематике, к информационно-правовой системе Консультант Плюс. Читатели могут как самостоятельно пользоваться поиском необходимой информации в информационно-правовой системе Консультант Плюс, так и воспользоваться помощью специалиста.

Чтобы не пропустить важную для вас информацию,
приходите в Покровскую библиотеку чаще!
Мы рады своим пользователям!

Категория: Афиша | Просмотров: 108 | Добавил: Полынкин