02 Марта 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В рамках этого события в Покровской библиотеке оформлена постоянно действующая развёрнутая книжная выставка «Весь этот мир творит Учитель». Учителя и наставники &mdash ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 197 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.03.2023 | Комментарии (0)

Важным направлением работы библиотек Покровского района является профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Библиотекари ставят перед собой задачи, направленные на расширение информационного кругозора детей, подростков и молодёжи, а также системную профилактику вредных привычек.
В Верхососенской сельской библиотеке оформлена выставка – размышлен ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 133 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.03.2023 | Комментарии (0)

Работа сотрудников библиотек Покровского района с сельскохозяйственной литературой направлена в основном на любителей приусадебного хозяйства. Об этом свидетельствуют результаты деятельности библиотек, представленные книжно - иллюстративными выставками и мероприятиями разного характера. Для владельцев личного подсобного хозяйства в библиотеках в текущем году запланирован комплекс мероприятий «Земля ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 122 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.03.2023 | Комментарии (0)

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Учитель – это уникальная профессия, вне времени, моды и географии. Являясь одной из древнейших профессий, она остаётся нужной и востребованной по сей день. Мероприятия Года педагога и на ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.03.2023 | Комментарии (0)

Друзья, напоминаем вам, что в Покровской библиотеке работает информационно – правовой центр. Здесь вы можете воспользоваться СПС «Консультант плюс».

Любой человек в цивилизованном обществе должен знать законы, свои права и обязанности. Для юридических лиц, частных фирм и организаций это еще и обязательное условие работы. Правовое поле очень обширно, получить актуальную инфо ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 104 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.03.2023 | Комментарии (0)