Эти книги вы нам подарили! (Акция «Подари книгу библиотеке»). - 13 Января 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Эти книги вы нам подарили! (Акция «Подари книгу библиотеке»).

Есть люди, дела и поступки которых – вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным добрым светом и сердечным теплом. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера – они умеют отдавать, дарить – безвозмездно, бесплатно… Щедрый дар души благородной…Даритель - это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотеке.

С начала наступившего 2023 года Покровская библиотека принимает от читателей и жителей района книги в дар. Книги и журналы – это самые ценные подарки для библиотеки. Замечательными книжными подарками нас порадовала семья Анастасии Романовой (с. Дросково), а также покровчане: Болотов Александр Владимирович, Андрейченкова Галина Леонидовна и Строганова Ирина Александровна. Книжный фонд пополнился художественной и детской литературой: произведениями классиков, современных писателей, сказками, фэнтези.

Уважаемые жители Покровского района! Акция «Подари книгу библиотеке» продолжается и в 2023 году. В домашней библиотеке каждого из Вас есть замечательные новые, но уже прочитанные Вами книги. Подарите их библиотеке! Пусть книги приносят пользу другим людям! В библиотеке они обретут благодарных читателей. Издания, переданные в библиотеку, обязательно займут своё место на книжных полках. Каждый желающий может подарить библиотеке книги!

Категория: Последние события | Просмотров: 141 | Добавил: Полынкин