13 Января 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

13 января в Покровской библиотеке состоялся семинар для учителей истории общеобразовательных учреждений района по теме «Наш край в годы Великой Отечественной войны». Директор библиотеки Полынкин А. М. ознакомил присутствующих с планом мероприятий к 80-летию освобождения Покровского района от немецко – фашистских захватчиков и провёл консультацию к конференции «Шаги Победы».и ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 142 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.01.2023 | Комментарии (0)

13 января – День российской печати и 320 лет первому номеру российской печатной газеты «Ведомости» (1703). Учреждён постановлением Президиума Верховного совета Российской Федерации от 28 декабря 1991 г. Это профессиональный праздник печатной прессы России. День Российской печати празднуют не только журналисты печатных изданий, но и теле- и радиокомпаний, а также сетевые СМИ. 13 января я ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.01.2023 | Комментарии (0)

Есть люди, дела и поступки которых – вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным добрым светом и сердечным теплом. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера – они умеют отдавать, дарить – безвозмездно, бесплатно… Щедрый дар души благородной…Даритель - это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 143 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.01.2023 | Комментарии (0)