Ежегодное областное совещание руководителей и специалистов государственных и муниципальных библиотек Орловской области - 28 Февраля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

27 февраля в универсальном читальном зале библиотеки им. И. А. Бунина на традиционном областном совещании руководителей и специалистов государственных и муниципальных библиотек Орловской области подвели итоги 2022 года и поставили задачи на 2023 год. В совещании приняли участие специалисты библиотек города Орла и области. С приветствием к участникам совещания обратилась Бородина Л. И., директор областной библиотеки им. И. А. Бунина. В своём выступлении она отметила, что в целом год прошёл для библиотечного и читательского сообщества Орловской области хорошо, он был насыщен многими творческими акциями, проектами. Также Людмила Ивановна остановилась на проблемах, перспективах развития системы.  Были подведены итоги отчётной кампании 2022 года, с докладами выступили ведущие специалисты областной библиотеки им. И. А. Бунина, детской библиотеки им. М. М. Пришвина, областной специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина и районных библиотек области. Все выступления сопровождались слайдовыми презентациями. Приятным моментом стало награждение по итогам годовой деятельности почётными грамотами и благодарностями библиотечных учреждений и библиотечных специалистов. Затем участники совещания разошлись для работы по секциям. В целом совещание получилось насыщенным и информативным.

Категория: Последние события | Просмотров: 150 | Добавил: Полынкин