Ежегодный областной консультационный день руководителей и специалистов библиотечных учреждений - 9 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

8 декабря сотрудники Покровской библиотеки приняли участие в ежегодном областном консультационном дне руководителей и специалистов библиотечных учреждений и в зональном семинаре - практикуме «Технология ввода библиографических записей в электронный каталог в системе ИРБИС32/64». На мероприятии присутствовали библиотечные специалисты всех муниципальных образований Орловской области. Открыла совещание директор библиотеки им. И. А. Бунина Бородина Л. И. С докладами выступили ведущие специалисты областной библиотеки: Шатохина Н. З., Дербенко Ю. Ю. , Щекотихина В. А., Игнатова М. В., Горлина Н. Ю.. Глоба Л. С. Освящены актуальные вопросы, посвящённые особенностям планирования деятельности и ключевым мероприятиям библиотек на 2024 год, формам федеральной статистической отчётности и др. Консультационный день прошёл познавательно, насыщенно и интересно.

Категория: Последние события | Просмотров: 82 | Добавил: Полынкин