Фотоконкурс «Дружим с книгой всей семьёй»! - 31 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Фотоконкурс «Дружим с книгой всей семьёй»!

2024 год объявлен в России Годом семьи.
«Только в семье можно получить любовь, заботу, ласку родных людей, которые любят нас и которых любим мы».
Л. Н. Толстой
Покровская библиотека активно сотрудничает с детским садом «Теремок», администрация которого предоставила нам фотографии читающих семей.
Любовь к чтению у родителей продолжается с рождением детей. Они стараются ни одного дня не проводить без книги. В основном сейчас читают детскую литературу с детьми. Чтение вместе со своим ребенком - это один из самых важных и приятных моментов в воспитании, повод для общения и создания хорошего настроения. Читая вместе, у детей развивается фантазия и воображение. А время, проведённое с ребёнком, безусловно, самое лучшее время! Читая любимую книгу, появляется множество поводов поговорить с ребёнком, обсудить главных героев, их поступки и эмоции. Мамы и папы в это время могут узнать много нового о своем ребёнке, о его мечтах и желаниях. А дети наверняка запомнят уютные семейные чтения и, повзрослев, будут относиться к книге как к старому доброму другу!
Следующие участники конкурса – семьи Буслаевых и Пигариных. Надеемся, что дети, пойдя в школу, станут активными читателями нашей детской библиотеки. Благодарим вас за участие, желаем победы в конкурсе!
Читайте много! Читайте всегда! Читайте всей семьёй!

Категория: Последние события | Просмотров: 50 | Добавил: Полынкин