К Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей - 11 Апреля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

К Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

Уважаемые читатели, представляю Вашему вниманию информацию от главы Покровского района Андрея Решетникова с его странички «ВК» (Александр Полынкин)

«11 апреля,  совместно с директором муниципального казенного учреждения культуры «Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека имени С.Н.Оловенникова», краеведом  А.М. Полынкиным, принял участие в митинге, посвященном Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, которой прошел у Памятного знака расстрелянных мирных жителей п. Покровское фашистскими захватчиками (об истории этого памятного знака я писал несколько раз, к примеру, в очерке «Большая жизнь Ивана Шкаликова» - А.П.).

На митинге также присутствовали студенты БПОУ ОО «Покровский техникум», учащиеся МБОУ «Покровской лицей», «Волонтеры Победы», молодежь района».

Категория: Последние события | Просмотров: 251 | Добавил: Полынкин